Championnat
3
1
28 mai 2017 15:00
1 min
But marqué
2 min
But marqué
3 min
But marqué
NC
15:00 - 28 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G P G

Répartition des buts

94 buts marqués
34 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ITANCOURT NEUVILLE 71 22 15 4 3 0 58 26 0 32
2 RIBEMONT US 59 22 11 4 7 0 53 45 0 8
3 AMIGNY ROUY FC 55 22 10 3 9 0 46 32 0 14
4 FERE EN TARD. 54 22 10 2 10 0 51 46 0 5
5 VILLERS COTT. FC 54 22 9 5 8 0 36 32 0 4
6 USA FC 54 22 9 5 8 0 37 41 0 -4
7 CHAUNY US 53 22 9 4 9 0 40 42 0 -2
8 VILLENEUVE CS 51 22 8 5 9 0 23 31 0 -8
9 LE NOUVION AC 50 22 8 4 10 0 31 41 0 -10
10 FC 3 CHATEAUX 48 22 7 5 10 0 27 42 0 -15
11 SOISSONS FC 47 22 6 7 9 0 28 31 0 -3
12 B.C.V. F. C 36 22 2 8 12 0 27 48 0 -21
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur gauche
Défenseur gauche
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur
Staff médical
Dirigeant
Dirigeant

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

5-2
Séniors D / AMIFONTAINE AS 14 jours
Séniors D / AMIFONTAINE AS : résumé du match 14 jours
3-2
RIBEMONT US / U15 14 jours
RIBEMONT US / U15 : résumé du match 14 jours
2-6
Séniors D / SINCENY ALJ N 19 jours
Séniors D / SINCENY ALJ N : résumé du match 19 jours
1-2
SOISSONS FC / Séniors A 22 jours
SOISSONS FC / Séniors A : résumé du match 22 jours
TAROT et 2 autres 25 jours
OsqU10 / U11 et Fctc / U11 26 jours
1-3
Fctc / U11 26 jours
Fctc / U11 : résumé du match 26 jours
JOURNEES DETECTION U18 27 jours
remise de la coupe FROMENT et 2 autres 27 jours
3-2
U18 B / MONTCORNET ES 29 jours

RENCONTRES ET PLATEAUX DES EQUIPES DE JEUNES

Samedi 27 MAI 2017

Ecole de FOOT

U6/U7 : journée nationale des U7 à SISSONNE

U8/U9: plateau à MOY à partir de 10H

U10 : plateau à FRESNOY à partir de 10H

U11A : va à GAUCHY à 10H

U11B : reçoit HOLNON à 10H

Bon match les écureuils